Установка ГБО на Hyundai Getz

Хюндай Гетс прекрасно подходит для передвижения по городу, ведь сочетает в себе множество положительных качеств. Хотя в 2011 году корейский автоконцерн по какой-то причине снял это авто с производства, Хюндай Гетс все равно частый гость на дорогах Украины, ведь он очень экономичен и "съедает" около 8,5 л на 100 км по городу. Компания "GasAuto" предлагает экономить еще больше – это установка ГБО на Hyundai Getz.

Мастерская "GasAuto" переоборудовала под газ свыше 10000 автомобилей!

Процесс монтажа газобаллонного оборудования на Хюндай Гетс состоит из компьютерной диагностики и подборе по ее результатам эффективного оборудования, монтажа системы и настройки. Монтаж происходит по стандартной схеме – аппаратура под капотом, а газовый баллон устанавливается на место запаски.

Переоборудование авто на газ позволит не только экономить на заправке, но и продлить срок службы двигателя и его элементов. Также газовая система более экологичная, ведь имеет на 70% меньше негативных выбросов, нежели бензиновая.

Гарантия на все работы действует в течение 3 лет и не имеет лимита пробега.